ООО ИТФ групп

Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ИТФ групп

Умеете ли Вы обращать внимание на незначительные детали? Задумывались ли Вы о том, как устроен мир вокруг Вас? Испытывали ли Вы отрицательные эмоции, когда из-за заржавевшего шурупа приходилось избавляться от испорченной вещи? Согласны ли Вы с тем, что качество в мелочах?
Наша продукция – мелочь по сравнению с агрегатами, станками, машинами… Но мы любим нашу продукцию за то, что она незаметна и ненавязчива, что ее ценят настоящие профессионалы и за то, что она производит «вау-эффект» на знатока! Ну и, конечно, мы чувствуем свою причастность к возрождению традиций российской промышленности.

ООО «ИТФ групп» (Группа Компаний DÜRER) - российская компания, с 2007 года занимающаяся инжинирингом, управлением проектами и производством в области нестандартных металлоконструкций, крепежа и покрытий. Основные направления деятельности компании – опорные системы для навесных фасадов из кирпича, крепежные изделия для промышленности и строительства, комплектация объектов солнечной и ветряной энергетики, специализированные антикоррозийные покрытия.

Особенности компании:

Собственное конструкторское бюро и научно-исследовательский центр. 

Разработки компании уникальны для российского рынка и по своим техническим характеристикам превосходят аналоги.

Продукты компании создают новые стандарты крепежа и покрытий, качество которых документально подтверждено ведущими экспертами российских государственных компаний и независимых лабораторий.

Численность компании 25 человек. Мы за командную работу, смелые планы и отсутствие формальностей там, где от них можно отказаться.

Если Вы стремитесь найти работу, где все продумано, прописано и решено, если Вам нужны четкие рамки и инструкции – мы не Ваша компания.
Если Вам интересен поиск решения, если Вы готовы применять свой жизненный опыт и профессиональные знания в гибких и изменяющихся условиях современного рынка, если Вы готовы пробовать себя в разных ролях, если Вы постоянно развиваетесь, если Вы способны на нестандартные ходы – приглашаем в нашу компанию.

Общую информацию о компании и направлениях деятельности можно почерпнуть здесь: дюрер.рф, дельтамкс.рф, клинкерфасад.рф.


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.